IMG 20200320 WA0031

Уважаемые родители!

Услуги могут получить граждане, воспитывающие детей от 0 до 18 лет

В рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», у Вас есть возможность получить Бесплатную консультацию по вопросам развития, воспитания, обучения и образования ваших детей, в том числе родители детей-инвалидов; родители детей, не посещающих дошкольные учреждения; родители детей, осуществляющие семейное образование; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Выберете удобное для Вас время и сообщите о своем визите заранее, очные, выездные и дистанционные консультации предоставляются по предварительной записи по телефону, в соответствии с графиком работы.

График работы - скачать

Педагога-психолога МБОУ №18

Журавель Анне Александровне

по телефонам:

8 (772) 55-92-11;8- 909- 471- 80- 81.