"Безопасный огонек!"
 05-10.03.2020 г.

Согласно перечню поручений по итогам встречи Президента Российской Федерации с представителями добровольческих (волонтерских) организаций в рамках Международного форума добровольцев (волонтеров) 5 декабря 2019 г. во всех дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Майкоп» были проведены занятия, направленные на информирование детей о правилах пожарной безопасности во время нахождения на природе.

В нашей школе с участием волонтеров отрядов «Чистый город начинается с меня!» и «Факел» были проведены классные часы «Не играй с огнем!», инструктивные занятия «Правила пожарной безопасности во время нахождения на природе», занятие-конкурс «Если пожар в лесу…», викторина «01», игровая программа «Безопасный огонек!».

Все участники занятий получили массу положительных эмоций, активизировали свои знания о правилах пожарной безопасности не только во время нахождения на природе, но и в быту.

WhatsAppImage2020 03 11at21.27.53 WhatsApp Image 2020 03 12 at 06.34.55 1 WhatsApp Image 2020 03 12 at 06.34.55

#ВолонтерыАдыгеи
#МинобрнаукиАдыгея